Москва
Ваш город Москва?
Заказать звонок

Модные тенденции осень-зима 2023-2024.

Модные тенденции осень-зима 2023-2024.

Каждую смену сезона модницы с нетерпением ждут прогнозов: что будет самым популярным в наступающем сезоне, на какие тенденции стоит обратить внимание? Мы изучили новые коллекции, которые уже поступили в продажу в наш магазин, и можем смело отметить следующие модные направления сезона осень-зима 2023-2024:

  • Пастельные тона. Нюдовые и пастельные цвета продолжают оставаться на пике популярности. В моде не просто мягкие и нежные оттенки, а их самые тонкие вариации,такие как: пыльная роза, персиковый, лавандовый, мятный, экрю. В таких тонах можно встретить не только платья и блузки, но и пальто и брючные костюмы.
Костюм Kivviwear 41004101  Kivviwear 4126412703  Платье LaVela 1647   Костюм Kivviwear 41004101
  • Металлик и блеск. 

Хитом сезона станут: 

  • одежда с металлическими нитями и блестящими деталями; 
  • ткани, цвет и текстура которых имитируют металл; 
  • пайетки в сочетании с металлическими каблуками; 
  •  блестки везде, даже на брюках. 

 Особенно советуем присмотреться к этому фэшн-тренду, при выборе праздничного наряда!

Блузка Eola 2537   Юбка LAKBI 53728 Платье NIV NIV 3069   Топ Eola 2539
  • Макси-длина: юбки и платья длиной макси остаются в тренде, особенно с пышными и объемными силуэтами. Последние несколько сезонов макси длина является самой популярной и трендовой. Такие юбки и платья не только самые стильные и самые модные, это еще и очень комфортный, женственный и легко сочетаемый элемент гардероба.
Платье Lakbi 52365 Юбка Lakbi 53183 Юбка Eola 2515 Юбка Eola 2527
  • Бахрома и перья в аксессуарах и одежде. Эти элементы декора снова станут особенно популярными благодаря моде на бохо-стиль, винтаж, и богемный шик. Они придают изделиям легкость, динамику и шарм. Бахрома может быть выполнена из различных материалов - от шелка до металла, а перья могут быть натуральными или искусственными. Эти детали добавляют уникальности и неповторимости образу, делая его более интересным и запоминающимся. Не пропустите этот интересный тренд, чтобы придать изюминку своему вечернему образу.
Платье Eola 2536  Сумка Niv Niv 01 Платье Lakbi 53148 
  • Геометрические принты. Геометрические принты в моде уже несколько сезонов подряд, и похоже, что они не собираются сдавать свои позиции. Самые популярные из них: классические клетка и полоска - никогда не выходят из моды. Особый шик этого сезона: научиться сочетать оба этих принта между собой, создавая уникальные и стильные образы. Главное – помнить о правилах сочетания цветов и выбирать гармоничные комбинации.
 
  • Объемные плечи. В новом сезоне самой желанной частью тела становятся плечи. Пиджаки, куртки и платья с преувеличенными плечами – несомненно модный выбор. Помимо уже привычного оверсайза и подплечников как из 80-х, в последних коллекциях дизайнеры используют и другие методы для создания акцента. Плечам добавляются различные конструктивные элементы, которые притягивают внимание. Это могут быть не только подплечники и гиперобъём , но и необычная форма, нестандартный крой, разрезы и вырезы.

 

Жакет NIV NIV 3084 Платье NIV NIV 3066 Топ NIV NIV 3073
Какие бы модные новинки вы не выбрали, магазин Клёш всегда стремится удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус модниц! Следим вместе с вами за трендами каждого нового сезона и предлагаем вам к покупке лучшие новинки. Следите за нашими новостями.


Комментариев пока нет — ваш можете быть первым.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первыми, кто поделится своим мнением об этом посте.